48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00仁友停車場06:59
06:00嶺東科技大學(永春南路)06:57
06:02春社公園06:56
06:03保安公園06:54
06:04嶺東文山六街口06:54
06:05保安橋06:52
06:06嶺東五權西路口06:52
06:08五權西嶺東路口06:51
06:08辰皓電子06:50
06:09五權西工業區21路口06:50
06:09五權西工業區23路口06:49
06:10聯強國際06:48
06:10五權西工業區24路口06:48
06:11百容電子06:48
06:11環隆科技06:47
06:12臺中酒廠(工業區二十八路)06:46
06:12工業區28與32路口06:46
06:13工業區28與33路口06:45
06:14工業區28與36路口06:44
06:14工業區28與37路口06:44
06:16尚銘公司06:42
06:16工業區十六路口06:41
06:17工業區十四路口06:40
06:18臺灣乳品加工廠06:40
06:18工業區1與12路口06:39
06:19弘達公司06:39
06:19大新公司06:38
06:20裕力公司06:38
06:20工業區1與8路口06:37
06:20工業區1與7路口06:37
06:22工業區服務中心(工業區一路)06:36
06:22發展署中彰投分署(工業區一路)06:35
06:23裕國冷凍06:35
06:24安和國中06:34
06:25台中世貿中心06:33
06:26中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)06:32
06:27中港新城06:29
06:28統聯轉運站06:29
06:28福安里(臺灣大道)06:28
06:32秋紅谷(專用道)
06:34新光/遠百(專用道)
06:36市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)06:25
秋紅谷(朝陽橋)06:24
教師新村06:23
新光三越06:21
臺中市政府06:21
06:37臺灣大道文心路口06:19
06:38何厝(臺灣大道)06:19
06:39頂何厝(臺灣大道)06:18
06:40忠明國小06:17
06:41科學博物館(臺灣大道)06:16
06:43中正國小06:13
06:44臺灣大道民權路口06:13
06:45茄苳腳06:12
06:46臺灣大道原子街口06:10
06:47臺灣大道中華路口06:09
06:48仁愛醫院
06:49第二市場(臺灣大道)06:07
06:50彰化銀行(臺灣大道)06:06
06:51臺中車站(臺灣大道)06:05
06:55第三市場06:01
06:56臺中國小06:00
06:57興大附農(臺中路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info