48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00興大附農(臺中路)12:20
13:00臺中國小(臺中路)12:18
13:01第三市場12:18
13:04臺中車站(臺灣大道)12:30
13:05彰化銀行(臺灣大道)12:29
13:06第二市場(臺灣大道)12:28
仁愛醫院12:27
13:08臺灣大道中華路口12:26
13:09臺灣大道原子街口12:26
13:10茄苳腳(專用道)12:24
13:12臺灣大道民權路口12:23
13:12中正國小12:23
13:15科學博物館(臺灣大道)12:20
13:16忠明國小12:19
13:17頂何厝(臺灣大道)12:18
13:18何厝(臺灣大道)12:18
13:19捷運市政府站(臺灣大道)即將到站
13:20臺中市政府
13:21新光三越
即將到站教師新村
即將到站秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)進站中
新光/遠百(專用道)12:45
秋紅谷(專用道)12:43
12:20福安里(臺灣大道)12:40
12:21統聯轉運站12:39
12:22中港新城12:39
12:25中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院12:37
12:26台中世貿中心12:36
12:27安和國中12:35
12:28裕國冷凍12:34
12:29發展署中彰投分署(工業區一路)12:33
12:30工業區服務中心(工業區一路)12:33
12:30工業區1與7路口12:32
12:31工業區1與8路口12:31
12:32裕力公司12:31
12:32大新公司12:30
12:32弘達公司12:30
12:33工業區1與12路口12:29
12:33臺灣乳品加工廠12:29
12:34工業區十四路口12:29
12:34工業區十六路口12:28
12:35尚銘公司12:26
12:37工業區28與37路口12:25
12:38工業區28與36路口12:25
12:39工業區28與33路口12:24
12:40工業區28與32路口12:23
12:40臺中酒廠(工業區二十八路)12:22
12:41環隆科技12:22
12:41百容電子12:22
12:42五權西工業區24路口12:21
12:42聯強國際12:21
即將到站五權西工業區23路口12:20
即將到站五權西工業區21路口12:20
12:18辰皓電子12:19
12:18五權西嶺東路口12:18
12:19嶺東五權西路口即將到站
12:19保安橋即將到站
12:21嶺東文山六街口13:05
12:21保安公園13:04
12:22春社公園13:03
12:24嶺東科技大學(永春南路)13:01
12:26仁友停車場13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info