48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50仁友停車場20:35
20:51嶺東科技大學(永春南路)20:34
20:53春社公園20:32
20:54保安公園20:31
20:55嶺東文山六街口20:30
20:57保安橋20:29
20:57嶺東五權西路口20:28
20:59五權西嶺東路口20:27
21:00辰皓電子20:26
21:01五權西工業區21路口20:26
21:01五權西工業區23路口20:24
21:02聯強國際20:24
21:02五權西工業區24路口20:24
21:03百容電子20:23
21:03環隆科技20:23
21:03臺中酒廠(工業區二十八路)20:22
21:04工業區28與32路口20:22
即將到站工業區28與33路口20:21
即將到站工業區28與36路口20:20
20:00工業區28與37路口20:19
20:00尚銘公司20:17
20:01工業區十六路口20:16
20:02工業區十四路口20:15
20:02臺灣乳品加工廠20:15
20:03工業區1與12路口20:15
20:03弘達公司20:14
20:03大新公司20:14
20:04裕力公司20:13
20:04工業區1與8路口20:13
20:05工業區1與7路口20:12
20:06工業區服務中心(工業區一路)20:11
20:06發展署中彰投分署(工業區一路)20:11
20:08裕國冷凍20:10
20:08安和國中20:09
20:10台中世貿中心20:08
20:11中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)20:07
20:12中港新城20:04
20:13統聯轉運站20:03
20:13福安里(臺灣大道)20:01
20:17秋紅谷(專用道)
20:19新光/遠百(專用道)
20:20市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)即將到站
秋紅谷(朝陽橋)即將到站
教師新村即將到站
新光三越20:51
臺中市政府20:50
20:21捷運市政府站(臺灣大道)20:49
即將到站何厝(臺灣大道)20:48
20:00頂何厝(臺灣大道)20:47
20:00忠明國小20:46
20:01科學博物館(臺灣大道)20:45
20:04中正國小20:42
20:04臺灣大道民權路口20:42
20:05茄苳腳(專用道)20:40
20:07臺灣大道原子街口20:38
20:07臺灣大道中華路口20:38
20:08仁愛醫院
20:09第二市場(臺灣大道)20:36
20:10彰化銀行(臺灣大道)20:35
20:11臺中車站(臺灣大道)20:34
20:15第三市場20:31
20:16臺中國小(臺中路)20:30
20:17興大附農(臺中路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info