48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00興大附農(臺中路)17:47
16:00臺中國小(臺中路)17:46
16:01第三市場17:45
16:05臺中車站(臺灣大道)17:40
16:06彰化銀行(臺灣大道)17:39
16:07第二市場(臺灣大道)17:38
仁愛醫院17:37
16:09臺灣大道中華路口17:36
16:10臺灣大道原子街口17:36
16:12茄苳腳(專用道)17:34
16:13臺灣大道民權路口17:32
16:14中正國小17:32
16:17科學博物館(臺灣大道)17:29
16:18忠明國小17:28
16:19頂何厝(臺灣大道)17:26
16:20何厝(臺灣大道)17:24
16:21捷運市政府站(臺灣大道)17:22
16:23臺中市政府
進站中新光三越
即將到站教師新村
16:02秋紅谷(朝陽橋)
16:02朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)17:22
新光/遠百(專用道)17:19
秋紅谷(專用道)17:17
16:05福安里(臺灣大道)17:11
16:07統聯轉運站17:09
16:07中港新城17:07
16:10中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院17:04
16:11台中世貿中心17:01
16:12安和國中17:00
16:13裕國冷凍16:59
16:14發展署中彰投分署(工業區一路)16:57
16:15工業區服務中心(工業區一路)16:57
16:16工業區1與7路口16:55
16:16工業區1與8路口16:55
16:17裕力公司16:54
16:17大新公司16:53
16:18弘達公司16:53
16:18工業區1與12路口16:53
進站中臺灣乳品加工廠16:52
即將到站工業區十四路口16:52
即將到站工業區十六路口16:50
16:02尚銘公司16:49
16:03工業區28與37路口16:48
16:03工業區28與36路口16:47
16:04工業區28與33路口16:46
16:05工業區28與32路口16:45
16:05臺中酒廠(工業區二十八路)16:45
16:06環隆科技16:44
16:07百容電子16:44
16:07五權西工業區24路口16:43
16:07聯強國際16:43
16:08五權西工業區23路口16:42
16:10五權西工業區21路口16:41
16:12辰皓電子16:40
16:13五權西嶺東路口16:39
16:13嶺東五權西路口16:37
16:14保安橋16:37
16:15嶺東文山六街口16:35
16:16保安公園16:34
16:17春社公園16:33
16:19嶺東科技大學(永春南路)16:31
16:20仁友停車場16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info