48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00興大附農(臺中路)07:00
06:00臺中國小06:59
06:01第三市場06:58
06:04臺中車站(臺灣大道)06:53
06:06彰化銀行(臺灣大道)06:52
06:06第二市場(臺灣大道)06:51
仁愛醫院06:50
06:08臺灣大道中華路口06:50
06:09臺灣大道原子街口06:49
06:11茄苳腳(專用道)06:48
06:12臺灣大道民權路口06:46
06:13中正國小06:46
06:15科學博物館(臺灣大道)06:43
06:17忠明國小06:42
06:17頂何厝(臺灣大道)06:41
06:19何厝(臺灣大道)06:40
06:19臺灣大道文心路口06:38
06:21臺中市政府
06:22新光三越
06:23教師新村
06:24秋紅谷(朝陽橋)
06:25朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:38
新光/遠百(專用道)06:36
秋紅谷(專用道)06:34
06:28福安里(臺灣大道)06:30
06:30統聯轉運站06:30
06:30中港新城06:29
06:34中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院06:27
06:35台中世貿中心06:26
06:36安和國中06:25
06:37裕國冷凍06:24
06:38發展署中彰投分署(工業區一路)06:23
06:39工業區服務中心(工業區一路)06:23
06:39工業區1與7路口06:22
06:40工業區1與8路口06:21
06:40裕力公司06:21
06:41大新公司06:20
06:41弘達公司06:20
06:42工業區1與12路口06:19
06:42臺灣乳品加工廠06:19
06:42工業區十四路口06:19
06:43工業區十六路口06:18
06:44尚銘公司06:17
06:46工業區28與37路口06:16
06:47工業區28與36路口06:15
06:48工業區28與33路口06:14
06:48工業區28與32路口06:13
06:49臺中酒廠(工業區二十八路)06:13
06:50環隆科技06:12
06:50百容電子06:12
06:50五權西工業區24路口06:11
06:51聯強國際06:11
06:51五權西工業區23路口06:10
06:53五權西工業區21路口06:10
06:53辰皓電子06:09
06:54五權西嶺東路口06:08
06:55嶺東五權西路口06:06
06:56保安橋06:06
06:57嶺東文山六街口06:04
06:58保安公園06:04
06:59春社公園06:03
07:00嶺東科技大學(永春南路)06:01
07:02仁友停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info