48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:05仁友停車場21:34
22:06嶺東科技大學(永春南路)21:32
22:08春社公園21:30
22:09保安公園21:29
22:10嶺東文山六街口21:28
即將到站保安橋21:27
即將到站嶺東五權西路口21:26
20:59五權西嶺東路口21:25
21:00辰皓電子21:24
21:01五權西工業區21路口21:24
21:01五權西工業區23路口21:22
21:02聯強國際21:22
21:02五權西工業區24路口21:22
21:03百容電子21:21
21:03環隆科技21:21
21:03臺中酒廠(工業區二十八路)21:20
21:04工業區28與32路口21:20
21:05工業區28與33路口21:19
21:06工業區28與36路口21:18
21:06工業區28與37路口21:17
21:07尚銘公司21:15
21:09工業區十六路口21:14
21:10工業區十四路口21:13
21:10臺灣乳品加工廠21:13
21:10工業區1與12路口21:13
21:11弘達公司21:12
21:11大新公司21:12
21:12裕力公司21:11
21:12工業區1與8路口21:11
21:13工業區1與7路口21:10
21:14工業區服務中心(工業區一路)21:09
21:14發展署中彰投分署(工業區一路)21:09
21:15裕國冷凍21:08
21:16安和國中21:06
21:17台中世貿中心21:05
21:18中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)21:05
21:20中港新城21:02
21:20統聯轉運站21:01
21:21福安里(臺灣大道)21:00
21:24秋紅谷(專用道)
21:26新光/遠百(專用道)
21:28市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)即將到站
秋紅谷(朝陽橋)進站中
教師新村21:23
新光三越21:21
臺中市政府21:20
21:29捷運市政府站(臺灣大道)21:19
21:30何厝(臺灣大道)21:18
21:32頂何厝(臺灣大道)21:17
21:32忠明國小21:16
21:34科學博物館(臺灣大道)21:15
21:36中正國小21:12
21:37臺灣大道民權路口21:12
21:38茄苳腳(專用道)21:10
21:39臺灣大道原子街口21:09
21:40臺灣大道中華路口21:08
21:41仁愛醫院
21:42第二市場(臺灣大道)21:06
21:43彰化銀行(臺灣大道)21:05
21:43臺中車站(臺灣大道)21:04
21:48第三市場21:01
21:49臺中國小(臺中路)21:00
21:50興大附農(臺中路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info