48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50仁友停車場即將到站
20:51嶺東科技大學(永春南路)21:32
20:53春社公園21:30
20:54保安公園21:29
20:55嶺東文山六街口21:28
20:57保安橋21:27
20:57嶺東五權西路口21:26
20:59五權西嶺東路口21:26
21:00辰皓電子21:24
21:01五權西工業區21路口21:24
21:01五權西工業區23路口21:22
21:02聯強國際21:22
21:02五權西工業區24路口21:22
21:03百容電子21:21
21:03環隆科技21:21
21:03臺中酒廠(工業區二十八路)21:20
21:04工業區28與32路口21:20
21:05工業區28與33路口21:19
21:06工業區28與36路口21:18
21:06工業區28與37路口21:17
21:08尚銘公司21:15
21:09工業區十六路口21:14
21:10工業區十四路口21:13
21:10臺灣乳品加工廠21:13
21:10工業區1與12路口21:13
21:11弘達公司21:12
21:11大新公司21:12
21:12裕力公司21:11
21:12工業區1與8路口21:11
21:13工業區1與7路口21:10
21:14工業區服務中心(工業區一路)21:10
21:14發展署中彰投分署(工業區一路)21:09
21:15裕國冷凍21:08
21:16安和國中21:07
21:17台中世貿中心21:06
21:18中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)21:05
21:20中港新城21:02
21:20統聯轉運站21:01
21:21福安里(臺灣大道)21:00
21:24秋紅谷(專用道)
21:26新光/遠百(專用道)
21:28市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)20:56
秋紅谷(朝陽橋)20:56
教師新村20:55
新光三越20:54
臺中市政府20:53
21:29捷運市政府站(臺灣大道)20:51
21:30何厝(臺灣大道)20:50
21:31頂何厝(臺灣大道)20:49
21:32忠明國小20:48
21:33科學博物館(臺灣大道)20:47
21:36中正國小20:45
21:36臺灣大道民權路口20:44
21:38茄苳腳(專用道)20:43
21:39臺灣大道原子街口20:41
21:40臺灣大道中華路口20:40
21:40仁愛醫院
21:42第二市場(臺灣大道)20:38
21:42彰化銀行(臺灣大道)20:38
進站中臺中車站(臺灣大道)20:37
20:38第三市場21:01
20:39臺中國小(臺中路)21:00
20:40興大附農(臺中路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info