48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15仁友停車場11:28
11:16嶺東科技大學(永春南路)11:27
11:18春社公園11:25
11:19保安公園11:23
11:20嶺東文山六街口11:23
11:22保安橋11:21
11:22嶺東五權西路口11:21
11:24五權西嶺東路口11:20
11:25辰皓電子11:19
11:26五權西工業區21路口11:18
11:26五權西工業區23路口11:17
11:27聯強國際11:17
11:27五權西工業區24路口11:16
11:28百容電子11:16
11:28環隆科技11:16
11:28臺中酒廠(工業區二十八路)11:16
11:29工業區28與32路口即將到站
11:30工業區28與33路口即將到站
11:31工業區28與36路口進站中
11:31工業區28與37路口12:05
11:33尚銘公司12:03
11:34工業區十六路口12:02
11:35工業區十四路口12:01
11:35臺灣乳品加工廠12:01
11:35工業區1與12路口12:00
11:36弘達公司12:00
11:36大新公司12:00
11:37裕力公司11:59
11:37工業區1與8路口11:58
11:38工業區1與7路口11:58
11:39工業區服務中心(工業區一路)11:57
11:39發展署中彰投分署(工業區一路)11:56
11:40裕國冷凍11:55
11:41安和國中11:54
11:42台中世貿中心11:53
11:43中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)11:52
11:45中港新城11:49
11:45統聯轉運站11:49
11:46福安里(臺灣大道)11:47
11:49秋紅谷(專用道)
11:51新光/遠百(專用道)
11:53市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)11:44
秋紅谷(朝陽橋)11:43
教師新村11:42
新光三越11:41
臺中市政府11:40
11:54捷運市政府站(臺灣大道)11:39
11:55何厝(臺灣大道)11:38
11:56頂何厝(臺灣大道)11:37
11:57忠明國小11:36
11:58科學博物館(臺灣大道)11:35
12:01中正國小11:32
12:01臺灣大道民權路口11:32
12:03茄苳腳(專用道)11:30
12:04臺灣大道原子街口11:28
12:05臺灣大道中華路口11:28
12:05仁愛醫院
12:07第二市場(臺灣大道)11:26
12:07彰化銀行(臺灣大道)11:25
12:08臺中車站(臺灣大道)11:24
11:16第三市場11:21
11:16臺中國小(臺中路)11:20
11:18興大附農(臺中路)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info