48區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 中港澄清醫院
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10興大附農(臺中路)
19:10臺中國小(臺中路)
19:11第三市場
19:14臺中車站(臺灣大道)
19:14彰化銀行(臺灣大道)
19:15第二市場(臺灣大道)
19:17臺灣大道中華路口
19:17臺灣大道原子街口
19:19茄苳腳(專用道)
19:20臺灣大道民權路口
19:20中正國小
19:23科學博物館(臺灣大道)
19:24忠明國小
19:24頂何厝(臺灣大道)
19:25何厝(臺灣大道)
19:26捷運市政府站(臺灣大道)
19:28臺中市政府
19:28新光三越
19:29教師新村
19:30秋紅谷(朝陽橋)
19:31朝馬(臺灣大道)
19:33福安里(臺灣大道)
19:35統聯轉運站
19:36中港新城
19:37中港澄清醫院
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info