49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50老虎城19:00
16:51老虎城218:59
16:52朝馬轉運站(朝富路)18:57
16:53朝馬黎明路口18:55
朝馬環中路口18:55
17:00安和朝馬路口18:48
17:01安和福玄路口18:48
安和臺灣大道口18:47
福安里(臺灣大道)18:46
17:02統聯轉運站18:43
17:03中港新城18:43
17:07中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院18:41
17:08台中世貿中心18:38
17:09安和國中18:37
17:10裕國冷凍18:36
17:11發展署中彰投分署(工業區一路)18:34
17:12工業區服務中心(工業區一路)
17:13工業區1與7路口
17:13工業區1與8路口
17:14裕力公司
17:15大新公司
17:15弘達公司
17:15工業區1與12路口
17:16臺灣乳品加工廠
17:16工業區十四路口
17:17工業區十六路口
17:18尚銘公司
工業區服務中心(工業區五路)18:34
五權西工業區23路口18:32
聯強國際18:31
五權西工業區24路口18:30
百容電子18:30
環隆科技18:29
臺中酒廠(工業區二十八路)18:28
工業區28與32路口18:28
工業區28與33路口18:27
工業區28與36路口18:26
工業區28與37路口18:26
17:20協和國小分校18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info