49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35老虎城18:46
17:35老虎城218:45
17:36朝馬轉運站(朝富路)18:45
17:37朝馬黎明路口18:44
朝馬環中路口18:43
17:40安和朝馬路口18:39
17:41安和福玄路口18:38
安和臺灣大道口18:38
福安里(臺灣大道)18:37
17:42統聯轉運站18:37
17:44中港新城18:36
17:45中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院18:35
17:46台中世貿中心18:33
17:47安和國中18:32
17:48裕國冷凍18:31
17:48發展署中彰投分署(工業區一路)18:29
17:49工業區服務中心(工業區五路)18:28
17:50工業區1與7路口
17:50工業區1與8路口
17:51裕力公司
17:52大新公司
17:52弘達公司
17:53工業區1與12路口
17:54臺灣乳品加工廠
17:55工業區十四路口
17:56工業區十六路口
17:57尚銘公司
五權西工業區23路口18:26
聯強國際18:25
五權西工業區24路口18:25
百容電子18:24
環隆科技18:24
臺中酒廠(工業區二十八路)18:23
工業區28與32路口18:22
工業區28與33路口18:21
工業區28與36路口18:21
工業區28與37路口18:20
17:57協和國小分校18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info