49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30老虎城07:07
07:30老虎城207:06
07:31朝馬轉運站(朝富路)07:04
07:33朝馬黎明路口07:02
朝馬環中路口07:01
07:38安和朝馬路口06:52
07:39安和福玄路口06:51
安和臺灣大道口06:51
福安里(臺灣大道)06:50
07:44統聯轉運站06:49
07:44中港新城06:47
07:51中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院06:43
07:52台中世貿中心06:42
07:53安和國中06:40
07:55裕國冷凍06:40
07:56發展署中彰投分署(工業區一路)06:38
07:57工業區服務中心(工業區一路)
07:58工業區1與7路口
07:59工業區1與8路口
07:59裕力公司
08:00大新公司
08:00弘達公司
08:01工業區1與12路口
08:01臺灣乳品加工廠
08:01工業區十四路口
08:02工業區十六路口
08:03尚銘公司
工業區服務中心(工業區五路)06:38
五權西工業區23路口06:36
聯強國際06:35
五權西工業區24路口06:35
百容電子06:34
環隆科技06:34
臺中酒廠(工業區二十八路)06:33
工業區28與32路口06:32
工業區28與33路口06:32
工業區28與36路口06:30
工業區28與37路口06:30
08:05協和國小分校06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info