49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00老虎城07:06
07:00老虎城207:05
07:01朝馬轉運站(朝富路)07:03
07:02朝馬黎明路口07:01
朝馬環中路口07:00
07:07安和朝馬路口06:52
07:08安和福玄路口06:51
安和臺灣大道口06:51
福安里(臺灣大道)06:50
07:09統聯轉運站06:49
07:10中港新城06:47
07:16中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院06:43
07:17台中世貿中心06:42
07:17安和國中06:40
07:18裕國冷凍06:40
07:21發展署中彰投分署(工業區一路)06:38
07:22工業區服務中心(工業區一路)
07:24工業區1與7路口
07:24工業區1與8路口
07:24裕力公司
07:25大新公司
07:25弘達公司
07:26工業區1與12路口
07:26臺灣乳品加工廠
07:26工業區十四路口
07:27工業區十六路口
07:28尚銘公司
工業區服務中心(工業區五路)06:38
五權西工業區23路口06:36
聯強國際06:35
五權西工業區24路口06:35
百容電子06:34
環隆科技06:34
臺中酒廠(工業區二十八路)06:33
工業區28與32路口06:32
工業區28與33路口06:32
工業區28與36路口06:30
工業區28與37路口06:30
07:30協和國小分校06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info