49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50老虎城18:58
16:51老虎城218:58
16:52朝馬轉運站(朝富路)18:57
16:54朝馬黎明路口18:55
朝馬環中路口18:54
16:59安和朝馬路口18:48
16:59安和福玄路口18:48
安和臺灣大道口18:48
福安里(臺灣大道)18:47
17:01統聯轉運站18:45
17:01中港新城18:44
17:04中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院18:40
17:05台中世貿中心18:38
17:06安和國中18:36
17:07裕國冷凍18:36
17:08發展署中彰投分署(工業區一路)18:34
17:09工業區服務中心(工業區五路)18:33
17:10工業區1與7路口
17:10工業區1與8路口
17:11裕力公司
17:11大新公司
17:12弘達公司
17:12工業區1與12路口
17:13臺灣乳品加工廠
17:13工業區十四路口
17:14工業區十六路口
17:15尚銘公司
五權西工業區23路口18:31
聯強國際18:31
台灣薄膜18:30
百容電子18:30
環隆科技18:29
臺中酒廠(工業區二十八路)18:28
工業區28與32路口18:28
工業區28與33路口18:27
工業區28與36路口18:26
工業區28與37路口18:26
17:17協和國小分校18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info