49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30老虎城07:34
11:30老虎城207:34
11:31朝馬轉運站(朝富路)07:32
11:32朝馬黎明路口07:30
朝馬環中路口07:29
11:35安和朝馬路口07:22
11:36安和福玄路口07:21
安和臺灣大道口07:21
福安里(臺灣大道)07:20
11:37統聯轉運站07:18
11:38中港新城07:18
11:41中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院07:14
11:42台中世貿中心07:14
11:43安和國中07:12
11:44裕國冷凍07:11
11:45發展署中彰投分署(工業區一路)07:08
11:46工業區服務中心(工業區一路)
11:46工業區1與7路口
11:47工業區1與8路口
11:47裕力公司
11:48大新公司
11:48弘達公司
11:49工業區1與12路口
11:49臺灣乳品加工廠
11:49工業區十四路口
11:50工業區十六路口
11:51尚銘公司
工業區服務中心(工業區五路)07:08
五權西工業區23路口07:05
聯強國際07:05
五權西工業區24路口07:04
百容電子07:04
環隆科技07:03
臺中酒廠(工業區二十八路)07:03
工業區28與32路口07:02
工業區28與33路口07:01
工業區28與36路口07:00
工業區28與37路口07:00
11:53協和國小分校07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info