49
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老虎城 - 協和國小分校
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30協和國小分校08:06
06:30工業區28與37路口
06:30工業區28與36路口
06:32工業區28與33路口
06:32工業區28與32路口
06:33臺中酒廠(工業區二十八路)
06:34環隆科技
06:34百容電子
06:35五權西工業區24路口
06:35聯強國際
06:36五權西工業區23路口
06:38工業區服務中心(工業區五路)
尚銘公司08:04
工業區十六路口08:03
工業區十四路口08:02
臺灣乳品加工廠08:02
工業區1與12路口08:01
弘達公司08:01
大新公司08:01
裕力公司08:00
工業區1與8路口08:00
工業區1與7路口07:59
工業區服務中心(工業區一路)07:58
06:38發展署中彰投分署(工業區一路)07:57
06:40裕國冷凍07:55
06:41安和國中07:54
06:42台中世貿中心07:53
06:43中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)07:52
06:47中港新城07:44
06:49統聯轉運站07:44
06:50福安里(臺灣大道)
06:51安和臺灣大道口
06:51安和福玄路口07:39
06:52安和朝馬路口07:38
07:01朝馬環中路口
07:02朝馬黎明路口07:33
07:04朝馬轉運站(朝富路)07:31
07:06老虎城207:30
07:07老虎城07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info