5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30臺中車站(民族路口)即將到站
11:30臺中車站(D月台)
11:32干城站
11:36臺中公園(自由路)
11:38第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口28 分
臺中州廳27 分
美榮藥局25 分
第二市場(三民路)24 分
11:39光復國小(三民路)23 分
11:40臺中公園(三民路)22 分
11:42國立臺中科技大學20 分
11:43中友百貨19 分
一心市場18 分
11:47五權學士路口16 分
11:48五常里15 分
11:49光大里14 分
11:50五權公園路口(光大社區)13 分
11:51中央市場12 分
11:53五權臺灣大道口10 分
11:55五權民生路口9 分
11:56五權自立街口8 分
11:57大墩文化中心(英才路)5 分
11:58英才郵局5 分
即將到站市農會3 分
即將到站互助新村3 分
3 分頂麻園(向上市場)即將到站
3 分向上忠明南路口即將到站
5 分向上精誠路口12:02
6 分向上東興路口12:01
8 分向上大墩路口11:59
9 分文心森林公園(向上路)11:59
11 分向上惠文路口11:57
12 分林新醫院(向上路)11:56
13 分林新醫院(惠中路)11:54
15 分惠文高中(惠中路)11:53
進站中惠來公園(惠中路)11:52
即將到站中央健保署(惠中路)11:50
3 分惠中市政北三路口11:49
3 分大遠百
5 分新光三越11:46
6 分教師新村11:45
8 分秋紅谷(朝陽橋)11:44
9 分朝馬(臺灣大道)11:43
10 分朝馬(黎明路)11:41
13 分青海光明路口11:39
15 分至善國中(逢甲路)11:37
16 分逢甲大學(逢甲路)11:36
17 分逢甲大學(福星路)11:34
18 分福星西安街口11:33
19 分漢翔公司(星享道)11:32
20 分僑光科技大學11:32
21 分福星北西苑路口11:31
22 分西苑高中11:30
23 分文修停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info