5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:09
06:00西苑高中07:08
06:01福星北西苑路口07:06
06:02僑光科技大學07:06
06:03漢翔公司(星享道)07:05
06:04福星西安街口07:03
06:05逢甲大學(福星路)07:03
06:06逢甲大學(逢甲路)07:01
06:08至善國中(逢甲路)06:59
06:09青海光明路口06:58
06:11朝馬(黎明路)06:55
06:13朝馬(臺灣大道)06:53
06:14秋紅谷(朝陽橋)06:52
06:15教師新村06:50
06:17新光三越06:50
大遠百06:47
06:20惠中市政北三路口06:46
06:21中央健保署(惠中路)06:46
06:23惠來公園(惠中路)06:44
06:24惠文高中(惠中路)06:43
06:25林新醫院(惠中路)06:42
06:26林新醫院(向上路)06:40
06:27向上惠文路口06:39
06:30文心森林公園(向上路)06:37
06:30向上大墩路口06:36
06:32向上東興路口06:35
06:33向上精誠路口06:33
06:35向上忠明南路口06:32
06:35頂麻園(向上市場)06:31
06:37互助新村06:30
06:37市農會06:29
06:39英才郵局06:27
06:40大墩文化中心(英才路)06:27
06:43五權自立街口06:25
06:43五權民生路口06:24
06:45五權臺灣大道口06:22
06:47中央市場06:20
06:48五權公園路口(光大社區)06:19
06:49光大里06:18
06:50五常里06:17
06:51五權學士路口06:16
06:52一心市場
06:53中友百貨06:13
06:55國立臺中科技大學06:12
06:57臺中公園(三民路)06:10
06:58光復國小(三民路)06:09
06:59第二市場(三民路)
07:00美榮藥局
07:02臺中州廳
07:03民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)06:08
臺中公園(自由路)06:06
干城站06:02
臺中車站(D月台)06:00
07:05臺中車站(民族路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info