5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00臺中車站(民族路口)34 分
11:00臺中車站(D月台)
11:02干城站
11:06臺中公園(自由路)
11:08第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口32 分
臺中州廳31 分
美榮藥局30 分
第二市場(三民路)28 分
11:09光復國小(三民路)28 分
11:10臺中公園(三民路)27 分
11:12國立臺中科技大學24 分
11:13中友百貨23 分
一心市場22 分
11:17五權學士路口21 分
11:18五常里19 分
11:19光大里19 分
11:20五權公園路口(光大社區)18 分
11:21中央市場17 分
11:23五權臺灣大道口14 分
11:25五權民生路口13 分
進站中五權自立街口12 分
即將到站大墩文化中心(英才路)10 分
3 分英才郵局9 分
4 分市農會7 分
5 分互助新村7 分
6 分頂麻園(向上市場)5 分
7 分向上忠明南路口5 分
8 分向上精誠路口3 分
9 分向上東興路口3 分
11 分向上大墩路口即將到站
12 分文心森林公園(向上路)進站中
14 分向上惠文路口11:27
15 分林新醫院(向上路)11:26
16 分林新醫院(惠中路)11:24
18 分惠文高中(惠中路)11:23
進站中惠來公園(惠中路)11:22
即將到站中央健保署(惠中路)11:20
3 分惠中市政北三路口11:19
3 分大遠百
5 分新光三越11:16
6 分教師新村11:15
8 分秋紅谷(朝陽橋)11:14
9 分朝馬(臺灣大道)11:13
11 分朝馬(黎明路)11:11
13 分青海光明路口11:09
15 分至善國中(逢甲路)11:07
16 分逢甲大學(逢甲路)11:06
17 分逢甲大學(福星路)11:04
18 分福星西安街口11:03
19 分漢翔公司(星享道)11:02
20 分僑光科技大學11:02
21 分福星北西苑路口11:01
22 分西苑高中11:00
23 分文修停車場11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info