5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)07:03
06:00臺中車站(D月台)
06:02干城站
06:07臺中公園(自由路)
06:09第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口07:01
臺中州廳07:01
美榮藥局06:59
第二市場(三民路)06:57
06:10光復國小(三民路)06:57
06:10臺中公園(三民路)06:56
06:13國立臺中科技大學06:54
06:14中友百貨06:52
一心市場06:51
06:18五權學士路口06:50
06:19五常里06:49
06:20光大里06:48
06:21五權公園路口(光大社區)06:47
06:21中央市場06:46
06:23五權臺灣大道口06:44
06:25五權民生路口06:42
06:26五權自立街口06:41
06:28大墩文化中心(英才路)06:39
06:29英才郵局06:38
06:31市農會06:36
06:32互助新村06:36
06:33頂麻園(向上市場)06:34
06:34向上忠明南路口06:34
06:35向上精誠路口06:32
06:36向上東興路口06:31
06:38向上大墩路口06:29
06:39文心森林公園(向上路)06:29
06:41向上惠文路口06:27
06:42林新醫院(向上路)06:25
06:43林新醫院(惠中路)06:24
06:45惠文高中(惠中路)06:23
06:46惠來公園(惠中路)06:22
06:48中央健保署(惠中路)06:20
06:48惠中市政北三路口06:19
06:49大遠百
06:51新光三越06:16
06:52教師新村06:15
06:54秋紅谷(朝陽橋)06:14
06:55朝馬(臺灣大道)06:13
06:56朝馬(黎明路)06:11
06:59青海光明路口06:09
07:00至善國中(逢甲路)06:08
07:02逢甲大學(逢甲路)06:06
07:03逢甲大學(福星路)06:05
07:04福星西安街口06:04
07:06漢翔公司(星享道)06:03
07:06僑光科技大學06:02
07:08福星北西苑路口06:01
07:09西苑高中06:00
07:10文修停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info