5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)06:57
06:00臺中車站(D月台)
06:02干城站
06:06臺中公園(自由路)
06:07第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口06:56
臺中州廳06:55
美榮藥局06:54
第二市場(三民路)06:52
06:08光復國小(三民路)06:52
06:09臺中公園(三民路)06:51
06:11國立臺中科技大學06:49
06:12中友百貨06:48
一心市場06:47
06:15五權學士路口06:46
06:16五常里06:44
06:16光大里06:44
06:17五權公園路口(光大社區)06:43
06:18中央市場06:42
06:20五權臺灣大道口06:40
06:22五權民生路口06:38
06:23五權自立街口06:38
06:24大墩文化中心(英才路)06:35
06:25英才郵局06:35
06:27市農會06:33
06:27互助新村06:33
06:28頂麻園(向上市場)06:31
06:29向上忠明南路口06:31
06:30向上精誠路口06:29
06:31向上東興路口06:28
06:32向上大墩路口06:27
06:33文心森林公園(向上路)06:26
06:35向上惠文路口06:24
06:36林新醫院(向上路)06:23
06:38林新醫院(惠中路)06:22
06:39惠文高中(惠中路)06:20
06:40惠來公園(惠中路)06:19
06:42中央健保署(惠中路)06:18
06:42惠中市政北三路口06:18
06:43大遠百
06:45新光三越06:15
06:46教師新村06:14
06:47秋紅谷(朝陽橋)06:13
06:48朝馬(臺灣大道)06:12
06:50朝馬(黎明路)06:11
06:53青海光明路口06:09
06:54至善國中(逢甲路)06:07
06:55逢甲大學(逢甲路)06:06
06:56逢甲大學(福星路)06:05
06:57福星西安街口06:03
06:59漢翔公司(星享道)06:03
06:59僑光科技大學06:02
07:00福星北西苑路口06:01
07:02西苑高中06:00
07:03文修停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info