5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00文修停車場38 分
07:00西苑高中37 分
07:01福星北西苑路口36 分
07:02僑光科技大學35 分
07:03漢翔公司(星享道)34 分
07:04福星西安街口33 分
07:05逢甲大學(福星路)32 分
07:07逢甲大學(逢甲路)31 分
07:08至善國中(逢甲路)29 分
07:10青海光明路口28 分
07:12朝馬(黎明路)25 分
07:14朝馬(臺灣大道)23 分
07:15秋紅谷(朝陽橋)22 分
07:15教師新村21 分
07:17新光三越20 分
大遠百17 分
進站中惠中市政北三路口16 分
即將到站中央健保署(惠中路)16 分
3 分惠來公園(惠中路)14 分
3 分惠文高中(惠中路)13 分
4 分林新醫院(惠中路)11 分
6 分林新醫院(向上路)10 分
7 分向上惠文路口9 分
9 分捷運文心森林公園站(向上路)7 分
9 分向上大墩路口6 分
11 分向上東興路口5 分
13 分向上精誠路口3 分
14 分向上忠明南路口3 分
15 分頂麻園(向上市場)即將到站
16 分互助新村即將到站
17 分市農會進站中
18 分英才郵局22 分
19 分大墩文化中心(英才路)21 分
22 分五權自立街口20 分
22 分五權民生路口19 分
24 分五權臺灣大道口17 分
26 分中央市場15 分
27 分五權公園路口(光大社區)14 分
進站中光大里13 分
即將到站五常里12 分
3 分五權學士路口10 分
3 分一心市場
4 分中友百貨7 分
5 分國立臺中科技大學5 分
7 分臺中公園(三民路)3 分
8 分光復國小(三民路)3 分
9 分第二市場(三民路)
10 分美榮藥局
12 分臺中州廳
13 分民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)即將到站
臺中公園(自由路)進站中
干城站07:12
臺中車站(D月台)07:10
14 分臺中車站(民族路口)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info