5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
599-U84 分臺中車站(民族路口)59 分335-FX
599-U84 分臺中車站(D月台)
599-U86 分干城站
599-U810 分臺中公園(自由路)
599-U812 分第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口58 分335-FX
臺中州廳57 分335-FX
美榮藥局55 分335-FX
第二市場(三民路)54 分335-FX
599-U813 分光復國小(三民路)53 分335-FX
599-U814 分臺中公園(三民路)52 分335-FX
599-U816 分國立臺中科技大學50 分335-FX
599-U817 分中友百貨48 分335-FX
一心市場47 分335-FX
599-U820 分五權學士路口46 分335-FX
978-U8.即將到站五常里45 分335-FX
978-U8.即將到站光大里44 分335-FX
978-U8.3 分五權公園路口(光大社區)43 分335-FX
978-U8.3 分中央市場42 分335-FX
978-U8.4 分五權臺灣大道口40 分335-FX
978-U8.7 分五權民生路口38 分335-FX
978-U8.7 分五權自立街口37 分335-FX
978-U8.9 分大墩文化中心(英才路)35 分335-FX
978-U8.10 分英才郵局34 分335-FX
978-U8.12 分市農會32 分335-FX
978-U8.12 分互助新村32 分335-FX
978-U8.13 分頂麻園(向上市場)31 分335-FX
978-U8.14 分向上忠明南路口30 分335-FX
978-U8.15 分向上精誠路口29 分335-FX
978-U8.17 分向上東興路口27 分335-FX
978-U8.18 分向上大墩路口26 分335-FX
978-U8.19 分文心森林公園(向上路)25 分335-FX
978-U8.21 分向上惠文路口23 分335-FX
978-U8.22 分林新醫院(向上路)22 分335-FX
978-U8.24 分林新醫院(惠中路)21 分335-FX
978-U8.25 分惠文高中(惠中路)19 分335-FX
978-U8.26 分惠來公園(惠中路)18 分335-FX
978-U8.28 分中央健保署(惠中路)16 分335-FX
978-U8.28 分惠中市政北三路口16 分335-FX
978-U8.29 分大遠百
978-U8.32 分新光三越13 分335-FX
978-U8.32 分教師新村12 分335-FX
978-U8.34 分秋紅谷(朝陽橋)11 分335-FX
978-U8.35 分朝馬(臺灣大道)10 分335-FX
978-U8.36 分朝馬(黎明路)8 分335-FX
978-U8.39 分青海光明路口6 分335-FX
978-U8.40 分至善國中(逢甲路)5 分335-FX
978-U8.42 分逢甲大學(逢甲路)3 分335-FX
978-U8.43 分逢甲大學(福星路)3 分335-FX
978-U8.44 分福星西安街口即將到站335-FX
978-U8.45 分漢翔公司(星享道)即將到站335-FX
978-U8.46 分僑光科技大學11 分763-FX
978-U8.47 分福星北西苑路口10 分763-FX
978-U8.48 分西苑高中9 分763-FX
978-U8.49 分文修停車場9 分763-FX
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info