5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中車站(民族路口)20:50
21:00臺中車站(D月台)
21:03干城站
21:07臺中公園(自由路)
21:09第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口20:48
臺中州廳20:47
美榮藥局20:46
第二市場(三民路)即將到站
21:10光復國小(三民路)即將到站
21:11臺中公園(三民路)20:55
進站中國立臺中科技大學20:53
即將到站中友百貨20:51
一心市場20:50
20:47五權學士路口20:49
20:48五常里20:47
20:49光大里20:47
20:50五權公園路口(光大社區)20:46
20:51中央市場20:46
20:53五權臺灣大道口進站中
20:55五權民生路口21:10
20:56五權自立街口21:09
20:58大墩文化中心(英才路)21:07
20:59英才郵局21:06
21:01市農會21:04
21:01互助新村21:04
21:02頂麻園(向上市場)21:02
21:03向上忠明南路口21:02
21:05向上精誠路口21:00
21:06向上東興路口20:59
21:07向上大墩路口20:57
21:08文心森林公園(向上路)20:56
21:11向上惠文路口20:54
21:11林新醫院(向上路)20:53
即將到站林新醫院(惠中路)20:52
20:46惠文高中(惠中路)20:50
20:46惠來公園(惠中路)20:49
20:48中央健保署(惠中路)20:48
20:49惠中市政北三路口20:47
20:50大遠百
20:52新光三越即將到站
20:53教師新村20:55
20:54秋紅谷(朝陽橋)20:54
即將到站朝馬(臺灣大道)20:53
即將到站朝馬(黎明路)20:51
20:47青海光明路口20:49
20:48至善國中(逢甲路)20:48
20:50逢甲大學(逢甲路)20:46
20:51逢甲大學(福星路)20:46
20:52福星西安街口即將到站
20:54漢翔公司(星享道)進站中
20:55僑光科技大學21:02
20:56福星北西苑路口21:01
20:57西苑高中21:00
20:58文修停車場21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info