5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30臺中車站(民族路口)進站中
19:30臺中車站(D月台)
19:32干城站
19:35臺中公園(自由路)
19:38第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口19:33
臺中州廳19:33
美榮藥局19:31
第二市場(三民路)19:29
19:39光復國小(三民路)19:29
19:40臺中公園(三民路)19:27
19:42國立臺中科技大學19:25
進站中中友百貨19:24
一心市場19:22
19:18五權學士路口19:21
19:20五常里19:19
19:20光大里19:19
19:21五權公園路口(光大社區)19:18
19:22中央市場19:18
19:24五權臺灣大道口進站中
19:26五權民生路口19:51
19:27五權自立街口19:51
19:29大墩文化中心(英才路)19:48
19:30英才郵局19:47
19:32市農會19:45
19:32互助新村19:44
19:34頂麻園(向上市場)19:43
19:35向上忠明南路口19:42
19:36向上精誠路口19:41
19:38向上東興路口19:39
19:39向上大墩路口19:38
19:40文心森林公園(向上路)19:37
即將到站向上惠文路口19:35
19:18林新醫院(向上路)19:33
19:18林新醫院(惠中路)19:32
19:19惠文高中(惠中路)19:31
進站中惠來公園(惠中路)19:30
即將到站中央健保署(惠中路)19:29
19:18惠中市政北三路口19:28
19:18大遠百
19:20新光三越19:25
19:21教師新村19:21
19:22秋紅谷(朝陽橋)19:19
19:24朝馬(臺灣大道)19:18
19:25朝馬(黎明路)即將到站
19:28青海光明路口19:39
19:30至善國中(逢甲路)19:38
19:32逢甲大學(逢甲路)19:36
19:33逢甲大學(福星路)19:35
19:34福星西安街口19:34
19:35漢翔公司(星享道)19:33
19:36僑光科技大學19:32
19:37福星北西苑路口19:31
19:38西苑高中19:30
19:39文修停車場19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info