5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40文修停車場06:55
06:40西苑高中06:54
06:41福星北西苑路口06:53
06:42僑光科技大學06:52
06:43漢翔公司(星享道)06:51
06:44福星西安街口06:50
06:45逢甲大學(福星路)06:49
06:46逢甲大學(逢甲路)06:48
06:48至善國中(逢甲路)06:46
06:49青海光明路口06:46
06:51朝馬(黎明路)進站中
06:53朝馬(臺灣大道)07:04
06:54秋紅谷(朝陽橋)07:03
06:55教師新村07:02
06:56新光三越07:01
大遠百06:59
06:59惠中市政北三路口06:58
07:00中央健保署(惠中路)06:57
07:01惠來公園(惠中路)06:56
即將到站惠文高中(惠中路)06:54
即將到站林新醫院(惠中路)06:53
06:46林新醫院(向上路)06:51
06:47向上惠文路口06:51
06:49捷運文心森林公園站(向上路)06:48
06:50向上大墩路口06:48
06:51向上東興路口06:46
06:53向上精誠路口06:46
06:54向上忠明南路口即將到站
06:55頂麻園(向上市場)進站中
06:56互助新村07:02
06:57市農會07:02
即將到站英才郵局07:00
06:46大墩文化中心(英才路)06:59
06:47五權自立街口06:57
06:48五權民生路口06:56
06:49五權臺灣大道口06:54
06:52中央市場06:52
06:53五權公園路口(光大社區)06:52
06:54光大里06:51
06:54五常里06:50
06:56五權學士路口06:49
06:57一心市場
06:58中友百貨06:46
06:59國立臺中科技大學06:46
07:01臺中公園(三民路)進站中
07:02光復國小(三民路)06:59
07:03第二市場(三民路)
07:04美榮藥局
07:06臺中州廳
07:07民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)06:58
臺中公園(自由路)06:56
干城站06:52
臺中車站(D月台)06:50
07:08臺中車站(民族路口)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info