5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中車站(民族路口)22:34
末班駛離臺中車站(D月台)
22:06干城站
22:09臺中公園(自由路)
22:12第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口22:32
臺中州廳22:32
美榮藥局22:30
第二市場(三民路)22:29
22:13光復國小(三民路)22:28
22:15臺中公園(三民路)22:26
22:16國立臺中科技大學22:24
22:17中友百貨22:22
一心市場22:22
22:21五權學士路口22:20
22:23五常里22:17
22:23光大里22:16
22:25五權公園路口(光大社區)22:15
22:25中央市場22:14
22:27五權臺灣大道口22:12
22:29五權民生路口22:10
22:31五權自立街口22:09
22:33大墩文化中心(英才路)22:07
22:34英才郵局22:06
22:36市農會即將到站
22:36互助新村即將到站
22:37頂麻園(向上市場)22:42
22:38向上忠明南路口22:41
22:40向上精誠路口22:40
22:41向上東興路口22:38
22:43向上大墩路口22:36
進站中文心森林公園(向上路)22:35
22:06向上惠文路口22:33
22:06林新醫院(向上路)22:32
22:08林新醫院(惠中路)22:31
22:10惠文高中(惠中路)22:29
22:11惠來公園(惠中路)22:28
22:13中央健保署(惠中路)22:25
22:15惠中市政北三路口22:25
22:15大遠百
22:18新光三越22:21
22:19教師新村22:21
即將到站秋紅谷(朝陽橋)22:19
22:07朝馬(臺灣大道)22:18
22:08朝馬(黎明路)22:14
22:11青海光明路口22:11
22:12至善國中(逢甲路)22:10
22:14逢甲大學(逢甲路)22:07
22:18逢甲大學(福星路)22:06
22:20福星西安街口22:06
22:22漢翔公司(星享道)即將到站
22:24僑光科技大學即將到站
22:25福星北西苑路口末班駛離
22:26西苑高中末班駛離
22:27文修停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info