5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00文修停車場19:04
進站中西苑高中19:03
即將到站福星北西苑路口19:02
即將到站僑光科技大學19:01
18:35漢翔公司(星享道)19:01
18:35福星西安街口18:59
18:37逢甲大學(福星路)18:58
18:38逢甲大學(逢甲路)18:57
18:40至善國中(逢甲路)18:55
18:42青海光明路口18:52
18:44朝馬(黎明路)18:49
18:46朝馬(臺灣大道)18:48
18:47秋紅谷(朝陽橋)18:46
18:48教師新村18:44
18:50新光三越18:43
大遠百18:38
18:54惠中市政北三路口18:38
18:54中央健保署(惠中路)18:37
18:56惠來公園(惠中路)18:35
18:57惠文高中(惠中路)18:35
18:59林新醫院(惠中路)即將到站
19:00林新醫院(向上路)19:06
19:02向上惠文路口19:05
18:35文心森林公園(向上路)19:03
18:35向上大墩路口19:02
18:36向上東興路口19:00
18:38向上精誠路口18:58
18:40向上忠明南路口18:56
18:41頂麻園(向上市場)18:55
18:43互助新村18:52
18:43市農會18:50
18:46英才郵局18:48
18:46大墩文化中心(英才路)18:47
18:49五權自立街口18:45
18:50五權民生路口18:44
18:52五權臺灣大道口18:41
18:54中央市場18:39
18:56五權公園路口(光大社區)18:39
18:57光大里18:38
18:58五常里18:37
即將到站五權學士路口18:35
18:35一心市場
18:36中友百貨18:44
18:38國立臺中科技大學18:42
18:41臺中公園(三民路)18:40
18:42光復國小(三民路)18:40
18:43第二市場(三民路)
18:44美榮藥局
18:46臺中州廳
18:47民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)18:38
臺中公園(自由路)18:36
干城站18:32
臺中車站(D月台)18:30
18:48臺中車站(民族路口)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info