5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00文修停車場10:44
11:00西苑高中10:43
進站中福星北西苑路口10:42
即將到站僑光科技大學10:41
即將到站漢翔公司(星享道)10:40
10:34福星西安街口10:39
10:34逢甲大學(福星路)10:37
10:36逢甲大學(逢甲路)10:36
10:37至善國中(逢甲路)10:34
10:39青海光明路口10:34
10:41朝馬(黎明路)進站中
10:43朝馬(臺灣大道)10:36
10:44秋紅谷(朝陽橋)10:35
10:45教師新村10:34
10:47新光三越10:34
大遠百進站中
10:49惠中市政北三路口10:46
10:50中央健保署(惠中路)10:45
10:52惠來公園(惠中路)10:43
10:53惠文高中(惠中路)10:42
10:54林新醫院(惠中路)10:40
10:56林新醫院(向上路)10:39
10:57向上惠文路口10:38
10:59文心森林公園(向上路)10:36
進站中向上大墩路口10:35
即將到站向上東興路口10:34
10:34向上精誠路口即將到站
10:35向上忠明南路口即將到站
10:36頂麻園(向上市場)11:02
10:37互助新村11:01
10:38市農會11:01
10:39英才郵局10:59
10:40大墩文化中心(英才路)10:58
10:43五權自立街口10:56
10:43五權民生路口10:55
10:45五權臺灣大道口10:53
10:47中央市場10:51
10:48五權公園路口(光大社區)10:50
10:49光大里10:49
10:50五常里10:49
10:51五權學士路口10:47
10:52一心市場
10:54中友百貨10:44
10:55國立臺中科技大學10:43
10:57臺中公園(三民路)10:41
10:58光復國小(三民路)10:40
10:59第二市場(三民路)
進站中美榮藥局
進站中臺中州廳
即將到站民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)10:39
臺中公園(自由路)10:37
干城站10:33
臺中車站(D月台)10:30
10:34臺中車站(民族路口)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info