5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30臺中車站(民族路口)11:23
11:30臺中車站(D月台)
11:32干城站
11:36臺中公園(自由路)
11:38第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口11:21
臺中州廳11:21
美榮藥局即將到站
第二市場(三民路)進站中
11:39光復國小(三民路)11:53
11:40臺中公園(三民路)11:52
11:42國立臺中科技大學11:50
11:43中友百貨11:49
一心市場11:48
11:21五權學士路口11:47
11:21五常里11:45
11:22光大里11:45
11:23五權公園路口(光大社區)11:44
11:23中央市場11:43
11:25五權臺灣大道口11:40
11:27五權民生路口11:39
11:28五權自立街口11:38
11:30大墩文化中心(英才路)11:36
11:31英才郵局11:35
11:32市農會11:33
11:33互助新村11:33
11:34頂麻園(向上市場)11:32
11:35向上忠明南路口11:31
11:36向上精誠路口11:29
11:38向上東興路口11:28
11:39向上大墩路口11:26
11:40捷運文心森林公園站(向上路)11:26
11:42向上惠文路口11:24
11:43林新醫院(向上路)11:23
11:44林新醫院(惠中路)11:21
11:46惠文高中(惠中路)11:21
11:47惠來公園(惠中路)即將到站
11:49中央健保署(惠中路)11:49
進站中惠中市政北三路口11:49
即將到站大遠百
11:21新光三越11:46
11:22教師新村11:45
11:23秋紅谷(朝陽橋)11:44
11:24朝馬(臺灣大道)11:43
11:26朝馬(黎明路)11:41
11:28青海光明路口11:39
11:30至善國中(逢甲路)11:38
11:31逢甲大學(逢甲路)11:36
11:32逢甲大學(福星路)11:35
11:33福星西安街口11:34
11:35漢翔公司(星享道)11:33
11:35僑光科技大學11:32
11:37福星北西苑路口11:31
11:38西苑高中11:30
11:39文修停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info