5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)07:01
06:00臺中車站(D月台)
06:02干城站
06:06臺中公園(自由路)
06:08第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口06:59
臺中州廳06:59
美榮藥局06:57
第二市場(三民路)06:56
06:09光復國小(三民路)06:55
06:10臺中公園(三民路)06:54
06:12國立臺中科技大學06:52
06:13中友百貨06:51
一心市場06:50
06:16五權學士路口06:48
06:17五常里06:47
06:18光大里06:46
06:19五權公園路口(光大社區)06:45
06:19中央市場06:45
06:22五權臺灣大道口06:42
06:24五權民生路口06:41
06:24五權自立街口06:40
06:26大墩文化中心(英才路)06:37
06:27英才郵局06:37
06:29市農會06:35
06:29互助新村06:35
06:30頂麻園(向上市場)06:33
06:31向上忠明南路口06:33
06:33向上精誠路口06:31
06:34向上東興路口06:30
06:35向上大墩路口06:28
06:36捷運文心森林公園站(向上路)06:28
06:38向上惠文路口06:26
06:39林新醫院(向上路)06:25
06:40林新醫院(惠中路)06:23
06:42惠文高中(惠中路)06:22
06:43惠來公園(惠中路)06:21
06:45中央健保署(惠中路)06:19
06:45惠中市政北三路口06:19
06:46大遠百
06:49新光三越06:16
06:49教師新村06:14
06:51秋紅谷(朝陽橋)06:14
06:52朝馬(臺灣大道)06:13
06:53朝馬(黎明路)06:11
06:56青海光明路口06:09
06:57至善國中(逢甲路)06:08
06:59逢甲大學(逢甲路)06:06
07:00逢甲大學(福星路)06:05
07:01福星西安街口06:04
07:03漢翔公司(星享道)06:03
07:03僑光科技大學06:02
07:05福星北西苑路口06:01
07:06西苑高中06:00
07:07文修停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info