5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30文修停車場11:13
11:30西苑高中11:12
11:31福星北西苑路口11:11
11:32僑光科技大學11:10
11:33漢翔公司(星享道)11:09
即將到站福星西安街口11:09
即將到站逢甲大學(福星路)即將到站
11:09逢甲大學(逢甲路)進站中
11:10至善國中(逢甲路)11:32
11:11青海光明路口11:31
11:14朝馬(黎明路)11:28
11:16朝馬(臺灣大道)11:27
11:16秋紅谷(朝陽橋)11:25
11:17教師新村11:24
11:18新光三越11:23
大遠百11:21
11:21惠中市政北三路口11:20
11:22中央健保署(惠中路)11:19
11:24惠來公園(惠中路)11:18
11:25惠文高中(惠中路)11:16
11:26林新醫院(惠中路)11:15
11:27林新醫院(向上路)11:14
11:29向上惠文路口11:13
11:31捷運文心森林公園站(向上路)11:11
11:31向上大墩路口11:10
11:33向上東興路口11:09
11:34向上精誠路口即將到站
11:36向上忠明南路口進站中
11:36頂麻園(向上市場)11:35
11:38互助新村11:34
11:38市農會11:33
進站中英才郵局11:32
即將到站大墩文化中心(英才路)11:31
11:09五權自立街口11:29
11:09五權民生路口11:28
11:11五權臺灣大道口11:26
11:13中央市場11:24
11:14五權公園路口(光大社區)11:23
11:15光大里11:22
11:16五常里11:22
11:17五權學士路口11:21
11:19一心市場
11:20中友百貨11:17
11:21國立臺中科技大學11:16
11:23臺中公園(三民路)11:14
11:24光復國小(三民路)11:13
11:25第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
11:09臺中州廳
11:09民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)11:12
臺中公園(自由路)11:10
干城站即將到站
臺中車站(D月台)11:30
11:10臺中車站(民族路口)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info