5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00臺中車站(民族路口)即將到站
20:00臺中車站(D月台)
20:02干城站
19:41臺中公園(自由路)
19:42第二市場(臺灣大道)
民權繼光街口即將到站
臺中州廳20:05
美榮藥局20:03
第二市場(三民路)20:02
19:43光復國小(三民路)20:01
19:44臺中公園(三民路)20:00
19:46國立臺中科技大學19:58
19:47中友百貨19:57
一心市場19:56
19:51五權學士路口19:55
19:52五常里19:53
19:53光大里19:52
19:54五權公園路口(光大社區)19:51
19:54中央市場19:51
19:56五權臺灣大道口19:48
即將到站五權民生路口19:47
19:41五權自立街口19:46
19:42大墩文化中心(英才路)19:44
19:43英才郵局19:43
19:44市農會19:41
19:45互助新村19:41
19:46頂麻園(向上市場)即將到站
19:47向上忠明南路口即將到站
19:48向上精誠路口20:04
19:50向上東興路口20:02
19:51向上大墩路口20:01
19:52文心森林公園(向上路)20:00
19:55向上惠文路口19:58
19:55林新醫院(向上路)19:57
19:57林新醫院(惠中路)19:55
19:58惠文高中(惠中路)19:54
20:00惠來公園(惠中路)19:53
20:01中央健保署(惠中路)19:51
20:02惠中市政北三路口19:50
20:03大遠百
20:05新光三越19:47
進站中教師新村19:46
即將到站秋紅谷(朝陽橋)19:45
19:41朝馬(臺灣大道)19:44
19:42朝馬(黎明路)19:42
19:44青海光明路口19:41
19:46至善國中(逢甲路)即將到站
19:47逢甲大學(逢甲路)20:06
19:48逢甲大學(福星路)20:04
19:49福星西安街口20:03
19:50漢翔公司(星享道)20:02
19:51僑光科技大學20:02
19:52福星北西苑路口20:01
進站中西苑高中20:00
即將到站文修停車場20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info