5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30文修停車場12:12
12:30西苑高中12:11
即將到站福星北西苑路口12:10
即將到站僑光科技大學12:09
12:05漢翔公司(星享道)12:08
12:05福星西安街口12:06
12:06逢甲大學(福星路)12:05
12:07逢甲大學(逢甲路)12:05
12:09至善國中(逢甲路)即將到站
12:10青海光明路口12:31
12:12朝馬(黎明路)12:29
12:14朝馬(臺灣大道)12:27
12:15秋紅谷(朝陽橋)12:26
12:16教師新村12:25
12:17新光三越12:24
大遠百12:22
12:20惠中市政北三路口12:21
12:21中央健保署(惠中路)12:20
12:22惠來公園(惠中路)12:18
12:23惠文高中(惠中路)12:17
即將到站林新醫院(惠中路)12:15
12:05林新醫院(向上路)12:14
12:05向上惠文路口12:13
12:07捷運文心森林公園站(向上路)12:11
12:08向上大墩路口12:10
12:09向上東興路口12:09
12:11向上精誠路口12:07
12:12向上忠明南路口12:06
12:13頂麻園(向上市場)12:05
12:14互助新村12:05
12:14市農會12:05
12:16英才郵局即將到站
12:17大墩文化中心(英才路)12:28
12:19五權自立街口12:26
12:20五權民生路口12:25
12:22五權臺灣大道口12:23
12:24中央市場12:21
12:25五權公園路口(光大社區)12:20
12:26光大里12:19
12:27五常里12:18
12:28五權學士路口12:17
12:29一心市場
12:30中友百貨12:14
12:31國立臺中科技大學12:13
12:34臺中公園(三民路)12:11
12:35光復國小(三民路)12:10
12:35第二市場(三民路)
12:36美榮藥局
12:38臺中州廳
12:39民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)12:09
臺中公園(自由路)12:07
干城站即將到站
臺中車站(D月台)12:30
12:41臺中車站(民族路口)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info