5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30文修停車場19:21
19:30西苑高中19:20
19:31福星北西苑路口19:19
19:32僑光科技大學19:18
19:33漢翔公司(星享道)19:18
19:34福星西安街口即將到站
19:35逢甲大學(福星路)進站中
19:36逢甲大學(逢甲路)即將到站
19:38至善國中(逢甲路)19:42
即將到站青海光明路口19:40
19:18朝馬(黎明路)19:38
19:20朝馬(臺灣大道)19:36
19:20秋紅谷(朝陽橋)19:35
19:21教師新村19:34
19:23新光三越19:33
大遠百19:30
19:27惠中市政北三路口19:29
19:27中央健保署(惠中路)19:29
19:29惠來公園(惠中路)19:27
19:30惠文高中(惠中路)19:26
19:32林新醫院(惠中路)19:24
19:33林新醫院(向上路)19:23
19:34向上惠文路口19:22
19:37捷運文心森林公園站(向上路)19:20
19:37向上大墩路口19:19
19:39向上東興路口19:18
19:40向上精誠路口即將到站
19:42向上忠明南路口進站中
19:43頂麻園(向上市場)19:41
19:44互助新村19:39
19:45市農會19:39
進站中英才郵局19:37
即將到站大墩文化中心(英才路)19:36
19:18五權自立街口19:34
19:19五權民生路口19:33
19:20五權臺灣大道口19:31
19:23中央市場19:29
19:24五權公園路口(光大社區)19:28
進站中光大里19:27
即將到站五常里19:26
19:18五權學士路口19:25
19:18一心市場
19:19中友百貨19:22
19:20國立臺中科技大學19:21
19:22臺中公園(三民路)19:19
19:24光復國小(三民路)19:18
19:24第二市場(三民路)
19:26美榮藥局
19:28臺中州廳
19:28民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)19:18
臺中公園(自由路)19:36
干城站19:33
臺中車站(D月台)19:30
19:30臺中車站(民族路口)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info