50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45921地震教育園區進站中
08:45六股(乾溪路)14 分
08:48光復新村圓環10 分
08:49坑口里(光復新村)9 分
08:51八德橋8 分
08:52省議會5 分
08:53霧峰國小4 分
08:54教育部國教署4 分
08:55霧峰郵局(明台高中)3 分
08:56霧峰3 分
08:57中正草湖路口即將到站
進站中甲寅進站中
即將到站霧峰農工27 分
3 分中正吉峰路口26 分
3 分中興東南路口25 分
4 分草湖24 分
5 分財政部印刷廠
6 分大里圖書館(中興路)22 分
7 分青年高中21 分
8 分中興仁化路口20 分
11 分國光中興路口16 分
12 分大里運動公園15 分
13 分國光花市14 分
15 分國光德芳路口12 分
17 分大里仁愛醫院(國光路)11 分
19 分國光東興路口9 分
即將到站國光橋8 分
即將到站國光忠明南路口8 分
即將到站中興大學(國光路)6 分
3 分興大郵局5 分
4 分國光國小4 分
5 分恩光堂3 分
6 分醒修宮即將到站
9 分地方法院08:58
10 分臺中女中08:58
12 分民權繼光街口08:55
14 分臺中車站(民族路口)
16 分臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)08:52
20 分干城站08:51
即將到站臺中公園(雙十路)08:49
3 分臺灣體大游泳池08:48
4 分臺中一中08:47
6 分臺灣體大體育場08:46
7 分莒光新城
進站中新民高中(三民路)
即將到站文英兒童公園08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info