50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文英兒童公園06:48
新民高中(三民路)06:47
莒光新城06:45
06:01臺灣體大體育場06:43
06:01臺中一中06:42
06:03臺灣體大游泳池06:41
06:04臺中公園(雙十路)06:39
06:06干城站06:37
06:08臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)06:33
臺中車站(民族路口)06:31
06:11民權繼光街口06:29
06:12臺中女中06:27
06:13地方法院06:26
06:15醒修宮06:24
06:17恩光堂06:23
06:18國光國小06:22
06:19興大郵局06:21
06:19中興大學(國光路)06:20
06:21國光忠明南路口06:19
06:22國光橋06:18
06:23國光東興路口06:17
06:25大里仁愛醫院(國光路)06:15
06:26國光德芳路口06:13
06:28國光花市06:12
06:29大里運動公園06:10
06:30國光中興路口06:10
06:33中興仁化路口06:06
06:34青年高中06:05
06:35大里圖書館(中興路)06:05
財政部印刷廠06:04
06:36草湖06:03
06:38中興東南路口06:02
06:39中正吉峰路口06:01
06:40霧峰農工05:59
06:41甲寅05:58
06:42中正草湖路口05:57
06:43霧峰05:56
06:44霧峰郵局(明台高中)05:55
06:45教育部國教署05:54
06:46霧峰國小05:53
06:46省議會05:52
06:50八德橋05:51
06:51坑口里(光復新村)05:49
06:53光復新村圓環05:48
06:56六股(乾溪路)05:45
06:57921地震教育園區05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info