50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45921地震教育園區06:55
05:45六股(乾溪路)06:54
05:48光復新村圓環06:52
05:49坑口里(光復新村)06:51
05:51八德橋06:50
05:52省議會06:46
05:53霧峰國小06:46
05:54教育部國教署06:45
05:55霧峰郵局(明台高中)06:44
05:56霧峰06:43
05:57中正草湖路口06:42
05:58甲寅06:41
05:59霧峰農工06:40
06:00中正吉峰路口06:39
06:02中興東南路口06:38
06:02草湖06:36
06:04財政部印刷廠
06:04大里圖書館(中興路)06:35
06:05青年高中06:34
06:06中興仁化路口06:32
06:10國光中興路口06:29
06:11大里運動公園06:28
06:12國光花市06:27
06:13國光德芳路口06:26
06:15大里仁愛醫院(國光路)06:25
06:17國光東興路口06:23
06:18國光橋06:22
06:18國光忠明南路口06:21
06:20中興大學(國光路)06:19
06:21興大郵局06:19
06:22國光國小06:17
06:23恩光堂06:17
06:24醒修宮06:15
06:26地方法院06:13
06:27臺中女中06:12
06:29民權繼光街口06:10
06:31臺中車站(民族路口)
06:33臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:07
06:37干城站06:06
06:40臺中公園(雙十路)06:04
06:41臺灣體大游泳池06:03
06:42臺中一中06:02
06:44臺灣體大體育場06:01
06:45莒光新城
06:47新民高中(三民路)
06:47文英兒童公園06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info