50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20921地震教育園區26 分
19:20六股(乾溪路)25 分
19:23光復新村圓環22 分
19:24坑口里(光復新村)20 分
19:26八德橋19 分
19:27省議會14 分
19:28霧峰國小14 分
19:29教育部國教署13 分
19:29霧峰郵局(明台高中)12 分
19:30霧峰11 分
19:32中正草湖路口10 分
19:33甲寅9 分
19:34霧峰農工8 分
19:36中正吉峰路口7 分
19:37中興東南路口6 分
19:38草湖4 分
19:39財政部印刷廠
19:40大里圖書館(中興路)3 分
19:40青年高中3 分
19:41中興仁化路口進站中
19:45國光中興路口19:51
19:46大里運動公園19:50
19:47國光花市19:49
19:49國光德芳路口19:47
19:51大里仁愛醫院(國光路)19:46
19:52國光東興路口19:44
19:53國光橋19:43
19:54國光忠明南路口19:42
19:55中興大學(國光路)19:41
19:56興大郵局19:40
19:58國光國小19:39
19:59恩光堂19:38
19:59醒修宮19:37
20:02地方法院19:34
20:03臺中女中19:33
20:05民權繼光街口19:31
20:07臺中車站(民族路口)
20:09臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)19:28
3 分干城站19:26
6 分臺中公園(雙十路)19:24
7 分臺灣體大游泳池19:23
9 分臺中一中19:21
10 分臺灣體大體育場19:21
12 分莒光新城
15 分新民高中(三民路)
15 分文英兒童公園19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info