50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文英兒童公園07:04
新民高中(三民路)07:03
莒光新城07:01
06:01臺灣體大體育場06:59
06:02臺中一中06:58
06:03臺灣體大游泳池06:56
06:04臺中公園(雙十路)06:55
06:06干城站06:52
06:08臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)06:48
臺中車站(民族路口)06:46
06:11民權繼光街口06:45
06:12臺中女中06:43
06:13地方法院06:42
06:16醒修宮06:40
06:17恩光堂06:39
06:18國光國小06:38
06:19興大郵局06:36
06:20中興大學(國光路)06:35
06:22國光忠明南路口06:34
06:22國光橋06:33
06:23國光東興路口06:32
06:25大里仁愛醫院(國光路)06:31
06:26國光德芳路口06:29
06:28國光花市06:27
06:29大里運動公園06:26
06:30國光中興路口06:25
06:33中興仁化路口06:22
06:34青年高中06:20
06:35大里圖書館(中興路)06:20
財政部印刷廠06:19
06:36草湖06:18
06:38中興東南路口06:17
06:39中正吉峰路口06:16
06:40霧峰農工06:14
06:41甲寅06:13
06:42中正草湖路口06:12
06:43霧峰06:11
06:44霧峰郵局(明台高中)06:10
06:45教育部國教署06:09
06:46霧峰國小06:08
06:46省議會06:07
06:50八德橋06:06
06:51坑口里(光復新村)06:04
06:53光復新村圓環06:03
06:56六股(乾溪路)06:00
06:58921地震教育園區06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info