50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00文英兒童公園17:19
新民高中(三民路)17:18
莒光新城17:16
17:01臺灣體大體育場17:14
17:02臺中一中17:12
17:03臺灣體大游泳池17:11
17:06臺中公園(雙十路)17:10
17:08干城站17:07
17:11臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)進站中
臺中車站(民族路口)17:18
17:15民權繼光街口17:16
即將到站臺中女中17:13
即將到站地方法院17:12
17:06醒修宮17:10
17:08恩光堂17:09
17:08國光國小17:08
17:09興大郵局17:06
17:12中興大學(國光路)17:05
17:14國光忠明南路口即將到站
17:14國光橋即將到站
17:15國光東興路口進站中
17:18大里仁愛醫院(國光路)17:22
17:19國光德芳路口17:19
即將到站國光花市17:17
即將到站大里運動公園17:15
17:05國光中興路口17:15
17:06中興仁化路口17:09
17:08青年高中17:08
17:10大里圖書館(中興路)17:08
財政部印刷廠17:07
17:11草湖17:06
17:13中興東南路口17:05
17:14中正吉峰路口17:05
17:15霧峰農工即將到站
17:16甲寅17:14
17:17中正草湖路口17:13
17:18霧峰17:12
17:19霧峰郵局(明台高中)17:11
17:20教育部國教署17:10
進站中霧峰國小17:10
即將到站省議會17:09
17:05八德橋17:06
17:07坑口里(光復新村)17:04
17:08光復新村圓環17:02
17:11六股(乾溪路)17:01
17:13921地震教育園區17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info