50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00921地震教育園區19:11
19:00六股(乾溪路)19:10
19:03光復新村圓環19:06
19:04坑口里(光復新村)19:05
19:06八德橋19:04
19:07省議會19:01
19:08霧峰國小19:00
即將到站教育部國教署19:00
即將到站霧峰郵局(明台高中)18:59
18:53霧峰18:57
18:53中正草湖路口18:56
18:54甲寅18:55
18:55霧峰農工18:54
18:58中正吉峰路口18:53
18:59中興東南路口即將到站
19:00草湖19:04
19:01財政部印刷廠
19:02大里圖書館(中興路)19:03
19:03青年高中19:01
19:04中興仁化路口19:00
19:07國光中興路口18:57
19:08大里運動公園18:56
19:09國光花市18:55
即將到站國光德芳路口18:53
18:53大里仁愛醫院(國光路)18:53
18:55國光東興路口19:10
18:56國光橋19:09
18:57國光忠明南路口19:08
18:59中興大學(國光路)19:06
19:00興大郵局19:05
19:02國光國小19:04
19:03恩光堂19:03
19:04醒修宮19:01
即將到站地方法院18:59
18:53臺中女中18:58
18:55民權繼光街口18:56
18:56臺中車站(民族路口)
18:58臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)18:53
19:03干城站即將到站
19:05臺中公園(雙十路)19:04
19:07臺灣體大游泳池19:03
19:07臺中一中19:02
19:09臺灣體大體育場19:01
19:10莒光新城
19:12新民高中(三民路)
19:13文英兒童公園19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info