50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20文英兒童公園21:09
新民高中(三民路)即將到站
莒光新城21:43
21:21臺灣體大體育場21:41
21:22臺中一中21:40
21:23臺灣體大游泳池21:39
21:24臺中公園(雙十路)21:37
21:26干城站21:35
21:27臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)21:31
臺中車站(民族路口)21:29
21:30民權繼光街口21:28
21:32臺中女中21:26
21:33地方法院21:25
21:35醒修宮21:23
21:37恩光堂21:22
21:37國光國小21:21
21:38興大郵局21:20
21:39中興大學(國光路)21:19
21:41國光忠明南路口21:17
21:42國光橋21:16
21:43國光東興路口21:16
即將到站大里仁愛醫院(國光路)21:14
21:09國光德芳路口21:12
21:10國光花市21:11
21:11大里運動公園21:10
21:12國光中興路口21:09
21:15中興仁化路口進站中
21:16青年高中21:40
21:17大里圖書館(中興路)21:39
財政部印刷廠21:39
21:19草湖21:37
21:20中興東南路口21:37
21:21中正吉峰路口21:35
21:22霧峰農工21:33
21:23甲寅21:33
21:24中正草湖路口21:32
21:25霧峰21:30
21:26霧峰郵局(明台高中)21:29
21:27教育部國教署21:29
21:28霧峰國小21:28
21:28省議會21:27
21:31八德橋21:26
21:32坑口里(光復新村)21:24
21:34光復新村圓環21:23
21:37六股(乾溪路)21:20
21:38921地震教育園區21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info