50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離921地震教育園區22:57
末班駛離六股(乾溪路)22:56
末班駛離光復新村圓環22:52
末班駛離坑口里(光復新村)22:51
末班駛離八德橋22:50
末班駛離省議會22:47
末班駛離霧峰國小22:47
末班駛離教育部國教署22:46
末班駛離霧峰郵局(明台高中)22:45
末班駛離霧峰22:44
末班駛離中正草湖路口22:43
末班駛離甲寅22:42
末班駛離霧峰農工22:41
末班駛離中正吉峰路口22:40
末班駛離中興東南路口22:39
末班駛離草湖22:37
末班駛離財政部印刷廠
末班駛離大里圖書館(中興路)22:37
末班駛離青年高中即將到站
末班駛離中興仁化路口進站中
末班駛離國光中興路口末班駛離
即將到站大里運動公園末班駛離
即將到站國光花市末班駛離
22:37國光德芳路口末班駛離
22:38大里仁愛醫院(國光路)末班駛離
22:40國光東興路口末班駛離
22:41國光橋末班駛離
22:42國光忠明南路口末班駛離
22:43中興大學(國光路)末班駛離
22:44興大郵局末班駛離
22:45國光國小末班駛離
22:46恩光堂末班駛離
22:47醒修宮末班駛離
22:49地方法院末班駛離
22:50臺中女中末班駛離
22:52民權繼光街口末班駛離
22:54臺中車站(民族路口)
22:56臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)末班駛離
23:00干城站末班駛離
23:02臺中公園(雙十路)末班駛離
23:04臺灣體大游泳池末班駛離
23:05臺中一中末班駛離
23:06臺灣體大體育場末班駛離
23:07莒光新城
23:10新民高中(三民路)
23:10文英兒童公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info