50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00921地震教育園區19:16
19:00六股(乾溪路)19:15
19:03光復新村圓環19:11
進站中坑口里(光復新村)19:10
即將到站八德橋19:09
18:50省議會19:05
18:51霧峰國小19:04
18:52教育部國教署19:03
18:53霧峰郵局(明台高中)19:02
18:54霧峰19:01
18:55中正草湖路口19:00
18:56甲寅18:58
18:57霧峰農工18:57
19:00中正吉峰路口18:55
19:02中興東南路口18:54
19:02草湖18:53
19:04財政部印刷廠
19:04大里圖書館(中興路)18:51
19:05青年高中18:50
19:06中興仁化路口18:50
18:50國光中興路口19:00
18:51大里運動公園18:59
18:52國光花市18:58
18:54國光德芳路口18:56
18:57大里仁愛醫院(國光路)18:55
18:59國光東興路口18:52
19:00國光橋18:51
19:01國光忠明南路口18:50
即將到站中興大學(國光路)即將到站
18:50興大郵局19:01
18:50國光國小18:59
18:52恩光堂18:58
18:53醒修宮18:57
18:55地方法院18:54
18:56臺中女中18:53
18:59民權繼光街口18:51
19:01臺中車站(民族路口)
19:03臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)18:48
19:07干城站18:47
19:09臺中公園(雙十路)18:45
19:11臺灣體大游泳池18:44
19:11臺中一中18:42
即將到站臺灣體大體育場18:41
即將到站莒光新城
18:50新民高中(三民路)
進站中文英兒童公園18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info