50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45921地震教育園區06:56
06:45六股(乾溪路)06:55
06:48光復新村圓環06:52
06:49坑口里(光復新村)06:50
06:51八德橋06:49
即將到站省議會06:46
06:39霧峰國小06:46
06:39教育部國教署06:45
06:39霧峰郵局(明台高中)06:44
06:40霧峰06:43
06:41中正草湖路口06:42
06:42甲寅06:41
06:43霧峰農工06:40
06:45中正吉峰路口06:39
06:46中興東南路口06:39
06:47草湖即將到站
06:48財政部印刷廠
06:49大里圖書館(中興路)06:47
06:49青年高中06:46
即將到站中興仁化路口06:45
06:40國光中興路口06:42
06:40大里運動公園06:41
06:41國光花市06:40
06:43國光德芳路口06:39
進站中大里仁愛醫院(國光路)即將到站
即將到站國光東興路口進站中
06:39國光橋06:50
06:39國光忠明南路口06:49
06:40中興大學(國光路)06:47
06:41興大郵局06:47
06:42國光國小06:45
06:43恩光堂06:45
06:44醒修宮06:43
06:46地方法院06:41
06:47臺中女中06:40
06:49民權繼光街口06:39
06:51臺中車站(民族路口)
06:53臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)進站中
06:39干城站06:51
06:40臺中公園(雙十路)06:49
06:41臺灣體大游泳池06:48
06:42臺中一中06:47
06:44臺灣體大體育場06:46
06:45莒光新城
06:47新民高中(三民路)
06:48文英兒童公園06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info