500
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠義里(中科實驗高中) - 臺中車站
台中客運,中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中車站(臺灣大道)
17:00彰化銀行(臺灣大道)
第一廣場末班駛離
臺中州廳末班駛離
17:01光復國小(三民路)末班駛離
17:04國立臺中科技大學末班駛離
17:05中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
17:08光大里末班駛離
17:09臺中二中末班駛離
17:15中清漢口路口末班駛離
17:16曉明女中(中清路)末班駛離
17:18天津路商圈末班駛離
17:21水湳末班駛離
17:23水湳市場(中清路)末班駛離
17:23大德國中末班駛離
17:37大華國中末班駛離
17:39南大雅末班駛離
17:39中清雅潭路口末班駛離
17:43大雅末班駛離
17:48大明國小(中清路)末班駛離
17:50六寶里末班駛離
17:51亞東公司末班駛離
17:52六張犁末班駛離
17:55六寶公園末班駛離
17:56忠義市場(原民中心)末班駛離
17:57忠義里(中科實驗高中)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info