500
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠義里 - 臺中車站
中台灣客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10臺中車站(臺灣大道)
06:10彰化銀行(臺灣大道)
第一廣場06:47
臺中州廳06:45
06:12光復國小(三民路)06:42
06:14國立臺中科技大學06:39
06:15中友百貨06:38
一心市場06:38
06:18光大里06:35
06:19臺中二中06:33
06:22中清漢口路口06:28
06:23曉明女中(中清路)06:27
06:25天津路商圈06:27
06:26水湳06:25
06:27水湳市場(中清路)06:24
06:28大德國中06:23
06:38大華國中06:16
06:40南大雅06:15
06:40中清雅潭路口06:14
06:43大雅06:11
06:48大明國小(中清路)06:07
06:51六寶里06:05
06:51亞東公司06:04
06:52六張犁06:03
06:55六寶公園06:01
06:55忠義市場(原民中心)06:00
06:56忠義里(中科實驗高中)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info