500
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠義里 - 臺中車站
中台灣客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10臺中車站(臺灣大道)
06:10彰化銀行(臺灣大道)
第一廣場06:48
臺中州廳06:46
06:12光復國小(三民路)06:43
06:14國立臺中科技大學06:40
06:15中友百貨06:40
一心市場06:39
06:18光大里06:36
06:19臺中二中06:34
06:24中清漢口路口06:30
06:24曉明女中(中清路)06:29
06:26天津路商圈06:28
06:27水湳06:26
06:28水湳市場(中清路)06:25
06:29大德國中06:24
06:40大華國中06:17
06:41南大雅06:15
06:42中清雅潭路口06:14
06:45大雅06:11
06:50大明國小(中清路)06:08
06:53六寶里06:05
06:53亞東公司06:04
06:54六張犁06:04
06:57六寶公園06:01
06:57忠義市場(原民中心)06:00
06:58忠義里(中科實驗高中)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info