500
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠義里 - 臺中車站
中台灣客運,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00忠義里(中科實驗高中)06:56
06:00忠義市場(原民中心)06:55
06:01六寶公園06:54
06:03六張犁06:52
06:04亞東公司06:51
06:05六寶里06:50
06:07大明國小(中清路)06:47
06:11大雅06:43
06:14中清雅潭路口06:40
06:14南大雅06:39
06:16大華國中06:38
06:23大德國中06:28
06:24水湳市場(中清路)06:27
06:25水湳06:26
06:27天津路商圈06:24
06:27曉明女中(中清路)06:23
06:28中清漢口路口06:22
06:33臺中二中06:19
06:35光大里06:17
06:37一心市場
06:38中友百貨06:15
06:39國立臺中科技大學06:14
06:42光復國小(三民路)06:12
06:44臺中州廳
06:46第一廣場
彰化銀行(臺灣大道)06:10
臺中車站(臺灣大道)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info