500
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠義里 - 臺中車站
中台灣客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中車站(臺灣大道)
17:00彰化銀行(臺灣大道)
第一廣場末班駛離
臺中州廳末班駛離
17:02光復國小(三民路)末班駛離
17:04國立臺中科技大學末班駛離
17:06中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
17:09光大里末班駛離
17:10臺中二中末班駛離
17:18中清漢口路口末班駛離
17:20曉明女中(中清路)末班駛離
17:22天津路商圈末班駛離
17:26水湳末班駛離
17:27水湳市場(中清路)末班駛離
17:28大德國中末班駛離
17:42大華國中末班駛離
17:44南大雅末班駛離
17:45中清雅潭路口末班駛離
17:49大雅末班駛離
17:53大明國小(中清路)末班駛離
17:56六寶里末班駛離
17:57亞東公司末班駛離
17:58六張犁末班駛離
18:01六寶公園末班駛離
18:02忠義市場(原民中心)末班駛離
18:03忠義里(中科實驗高中)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info