51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30大坑9號步道17 分
07:30台電東山所16 分
07:30梨仔園16 分
07:30逢甲橋15 分
07:31大坑圓環15 分
07:32大坑橋14 分
07:32樂達利山莊13 分
07:33中臺科技大學12 分
07:34花園新城12 分
07:34廍子軍福十三路口12 分
07:35廍子景賢路口11 分
07:36廍子巷口11 分
07:36廍子太原路口10 分
07:37麗園公園8 分
07:38屯區藝文中心8 分
07:39大興五街口7 分
07:40大興一街口6 分
即將到站太平國中5 分
即將到站三中心4 分
3 分坪林3 分
3 分勤益科技大學3 分
4 分太平分局
5 分和平橋即將到站
5 分洪厝庄即將到站
5 分亞姆拉公司即將到站
7 分山腳(東平路)14 分
7 分頂三叉13 分
8 分中興東成功路口12 分
9 分東平國小(中興東路)11 分
10 分太平運動場(長安醫院)11 分
11 分太平國小9 分
12 分中太平8 分
14 分下太平6 分
15 分中油太平站6 分
15 分下廍仔5 分
17 分太平橋前4 分
18 分旱溪3 分
20 分東門橋即將到站
20 分漢聲電臺即將到站
21 分新建國市場進站中
24 分建成大振街口18 分
24 分大智忠孝路口17 分
進站中新時代購物中心15 分
即將到站臺中車站(復興路)14 分
3 分臺中家商13 分
5 分民權繼光街口11 分
8 分臺中女中9 分
9 分地方法院8 分
11 分林森三民路口5 分
13 分忠信國小(林森路)4 分
即將到站大墩文化中心(英才路)3 分
3 分英才郵局即將到站
4 分英才向上北路口07:49
5 分英才公益路口07:48
8 分英才臺灣大道口07:46
8 分英才西屯路口07:45
10 分英才民權路口07:44
10 分篤行國小07:43
12 分文莊里07:40
13 分臺中二中07:39
15 分光大里07:37
16 分五常里07:37
17 分五權學士路口07:35
19 分莒光新城07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info