51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55莒光新城06:55
05:58五權學士路口06:53
06:00五常里06:52
06:00光大里06:52
06:01臺中二中06:50
06:02文莊里06:49
06:05篤行國小06:47
06:05英才民權路口06:47
06:06英才西屯路口06:46
06:07英才臺灣大道口06:45
06:09英才公益路口06:43
06:10英才向上北路口06:42
06:11英才郵局06:41
06:12大墩文化中心(英才路)06:40
06:13忠信國小(林森路)06:38
06:15林森三民路口06:36
06:17地方法院06:35
06:17臺中女中06:34
06:19民權繼光街口06:32
06:20臺中家商06:29
06:21臺中車站(復興路)06:29
06:23新時代購物中心06:27
06:24大智忠孝路口06:25
06:26建成大振街口06:25
06:27新建國市場06:23
06:27漢聲電臺06:22
06:28東門橋06:22
06:29旱溪06:20
06:30太平橋前06:20
06:31下廍仔06:18
06:32中油太平站06:18
06:33下太平06:17
06:34中太平06:16
06:35太平國小06:15
06:37太平運動場(長安醫院)06:13
06:37東平國小(中興東路)06:13
06:38中興東成功路口06:12
06:39頂三叉06:11
06:39山腳(東平路)06:11
06:41亞姆拉公司06:10
06:41洪厝庄06:09
06:42和平橋06:09
太平分局06:09
06:42勤益科技大學06:08
06:43坪林06:07
06:44三中心06:06
06:45太平國中06:05
06:47大興一街口06:04
06:47大興五街口06:04
06:48屯區藝文中心06:02
06:49麗園公園06:02
06:50廍子太原路口06:01
06:51廍子巷口06:00
06:51廍子景賢路口06:00
06:51廍子軍福十三路口05:59
06:52花園新城05:59
06:52中臺科技大學05:59
06:53樂達利山莊05:58
06:53大坑橋05:57
06:55大坑圓環05:56
06:55逢甲橋05:56
06:56梨仔園05:55
06:56台電東山所05:55
06:57大坑9號步道05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info