51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00莒光新城即將到站
21:03五權學士路口13 分
21:05五常里11 分
21:05光大里11 分
21:06臺中二中9 分
21:07文莊里8 分
21:10篤行國小6 分
21:10英才民權路口6 分
21:11英才西屯路口5 分
21:12英才臺灣大道口4 分
21:14英才公益路口即將到站
21:15英才向上北路口即將到站
21:16英才郵局28 分
21:17大墩文化中心(英才路)27 分
21:19忠信國小(林森路)25 分
進站中林森三民路口24 分
3 分地方法院22 分
3 分臺中女中21 分
5 分民權繼光街口18 分
6 分臺中家商16 分
7 分臺中車站(復興路)15 分
9 分新時代購物中心13 分
10 分大智忠孝路口12 分
12 分建成大振街口11 分
13 分新建國市場9 分
13 分漢聲電臺9 分
14 分東門橋8 分
16 分旱溪7 分
17 分太平橋前6 分
18 分下廍仔4 分
19 分中油太平站4 分
下太平3 分
21 分中太平3 分
進站中太平國小即將到站
即將到站太平運動場(長安醫院)進站中
3 分東平國小(中興東路)21:18
3 分中興東成功路口21:17
4 分頂三叉21:16
4 分山腳(東平路)21:16
6 分亞姆拉公司21:15
6 分洪厝庄21:14
7 分和平橋21:14
太平分局21:13
7 分勤益科技大學21:12
8 分坪林21:12
9 分三中心21:11
11 分太平國中21:10
12 分大興一街口21:09
12 分大興五街口21:08
13 分屯區藝文中心(長安東路)21:07
14 分麗園公園21:07
15 分廍子太原路口21:05
16 分廍子巷口21:05
即將到站廍子景賢路口21:04
即將到站廍子軍福十三路口21:04
即將到站花園新城21:04
即將到站中臺科技大學21:03
3 分樂達利山莊21:02
3 分大坑橋21:02
4 分大坑圓環21:01
4 分逢甲橋21:00
5 分梨仔園21:00
5 分台電東山所21:00
5 分大坑9號步道21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info